Об утверждении Порядка проведени.pdf
Adobe Acrobat Document 578.8 KB

Стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

 

 

Поздравляем  призера МЭ ВОШ по математике:

 

Солдаткину Ольгу

 

Желаем дальнейших успехов!!!

 

 

 

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

 

 

Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВОШ по информатике:

 

 

Шаймарданов Дамир, Аглямов Айрат, Ахкамов Даниэль, Каметов Дмитрий, Филиппов Максим, Арманшин Руслан, Большаков Дмитрий, Тимершин Вильдан, Чертыков Лев, Гараев Ислам, Хамитов Джалиль, Гилязов Виль, Блинов Никита, Ахмадеева Аида

Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВОШ по географии:

 

 

Галиев Тимур, Миргалиев Ильнур, Косолапов Радмир, Шайгарданов Марсель, Сархиев Тимур, Марков Константин, Кузнецова Алеся, Мардиев Айнур, Ханнанова Анастасия, Шакиров Булат, Романова Анастасия, Шириязданов Урал, Гараев Ислам, Абрамов Амаль, Филиппов Денис, Амиров Айзат

 

Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВОШ по математике:

 

Филиппов Денис, Шайдуров Никита, Внученков Илья, Гараев Ислам, Нагимова Лира, Кириллов Евгений, Зайдуллина Лиана, Привалова Дарья, Соболева Ангелина, Галиева Альбина, Зайнуллина Эльзара, Ахкямов Денис, Галиаскарова Лада, Щукин Роман, Мурасов Адис, Шустов Артем, Айтукова Лариса, Кувардина Ольга, Кашапова Алсу, Сагдиева Элина, Солдаткина Ольга, Насибуллин Марат, Воробьева Елена , Изибаева Диана, Шаймарданов Дамир, Байгильдин Андрей, Гайсина Диана, Галиев Тимур

 

Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВОШ по немецкому языку:

 

Харисов Динар,Ахметшина Альбина, Гараев Ислам, Ахкямов Денис,Айтукова Лариса Вадимовна

Поздравляем призеров ШЭ ВОШ по физике:

 

 

Нургалиев Марсил, Хужахметова Эльвина,

Шаймарданов Дамир

 

Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВОШ по физической культуре:

 

Насибуллин Марат, Косолапова Виктория, Аслаев Тимур, Валиева Эльвина, Хазинуров Артур, Анварова Алсу, Емашев Никита, Кашапова Линара, Айгильдин Давид, Гараева Залина, Яниев Артем, Закирова Гузель.

 

 

 

Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВОШ по английскому языку:

 

Носарева МарияТалипова Камилла,Маматкулов Рашид, Амиров Айзат, Андреева Юлия,Акитарова Юлияна,Шамсулова Зарина, Шамшурин Станислав, Рустамова Аврора, Харипова Александра, Исинбаев Игорь,Давлетзянов Демид,Кузнецова Алеся, Ялалова Диана,Юминова Лиана, Турманидзе Диана
 

 

 

Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВОШ по химии:

 

Кашапова Линара, Ардашева Людмила, Воробьева Елена, Шайгарданов Марсель, Саитов Наиль

 

Поздравляем  призёров ШЭ ВОШ по литературе:

 

Сарбаленову Регину, Файзикаеву Алину, Ахметшину Альбину, Анварову Алсу, Даниерову Полину, Давлетова Данила, Султанову Диану, Каминского Владислава.

 

Молодцы!!!

 

Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВОШ по экологии:

Халилов Арслан, Давлетов Данил, МурасовАдис, Борисова Дарья, Нургалиев Марсил.

 

Молодцы!!!


Поздравляем победителей и призеров ШЭ ВОШ по биологии:

Гилязев В.С.

Гараев Д.В.

Ахметшина А.И.

Анварова А.Ф.

Гараев И.Я.

Садиков К.Л.

Самигуллина Э.Р.

Маклакова В.А.

Галиева А.А.

Гайнитдинова Д.А.

Романова А.В.

Димитриева А.А.

Халилов А.Р.

Насибуллина К.А.

Андреева С.А.

Ишмухамедова З.Н.

Восканян Л.А.

СабировА.Р.

Шайгарданов М.А.

Гайсина Л.Р.

Желаем вам успехов на муниципальном этапе!

 

Поздравляем победителя ШЭ ВОШ по астрономии:

Филиппов Денис

                                                                                                                                                                                                       

График

      проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и сдачи сведений о результатах и количестве участников

по предметам в 2019 – 2020 учебном году

 

Предмет

Дата проведения

 

Начало,

№ кабинетов

Ответственный

срок сдачи сведений о результатах

Астрономия

30 сентября

13.00,

№17

Нуртдинова В.И.

2октября

Биология

1 октября

13.00,

№ 20-23,19

Матвеева Л.И.

3 октября

Экономика

          2 октября

13.00,

№20,21

Созыкина Л.А.

4 октября

Литература

3 октября

13.00,

№20-25

Сергеева Н.В.

7 октября

Экология

4 октября

13.00,

№20-25

Матвеева Л.И.

7 октября

Химия

7 октября

13.00,

№20-25

Матвеева Л.И.

9 октября

История

8 октября

13.00,

№20-25

Созыкина Л.А.

10 октября

Физическая культура

9 октября

13.00,

№20-25

Ганцева Т.Л.

11 октября

Английский язык

10 октября

13.00,

№1-6

Сиразетдинова Г.Т.

14 октября

Немецкий язык

15 октября

13.00,

№1-6

Сиразетдинова Г.Т.

18 октября

Физика

14 октября

13.00,

№20-25

Нуртдинова В.И.

16 октября.

Искусство (МХК)

15 октября

13.00,

№20-25

Сергеева Н.В.

17 октября

Обществознание

16 октября

13.00,

№20-25

Созыкина Л.А.

18 октября

Математика

17 октября

13.00,

№20-25

Нуртдинова В.И.

21 октября

Математика

(4 класс)

17 октября

Начальный блок

Токмурзина С.М.

21 октября

ОБЖ

18 октября

13.00,

№20-25

Ганцева Т.Л.

21 октября

География

21 октября.

13.00,

№20-25

Матвеева Л.И.

23 октября

Информатика и ИКТ

22 октября

13.00,

11,18

Нуртдинова В.И.

24 октября

Русский язык

23 октября

13.00,

№20-25

Сергеева Н.В.

25 октября

Русский язык

(4 класс)

23 октября

Начальный блок

Токмурзина С.М.

25 октября

Технология

24 октября

13.00,

№12,13, мастерская

Ганцева Т.Л.

28 октября

Право

25 октября

13.00,

№20-25

Созыкина Л.А.

28 октября

 

Состав

 жюри по проверке олимпиадных работ

всероссийской олимпиады школьников

 

 

Предмет

Председатель

Члены жюри

1

История, экономика, обществознание, право

Созыкина Л.А.

Якупова Е.Р.,

Мерзлякова А.В.

Лутфуллина А.Н.

2

Биология

Матвеева Л.И.

Шайбакова Р.М.,

Петренко Е.Л.,

3

Экология

Матвеева Л.И.

Шайбакова Р.М.

Чурмантаева Г.Р.,

Петренко Е.Л..

4

Физика

Нуртдинова В.И.

Кибардина Л.С.,

Айтуков А.П.

5

Астрономия

Кибардина Л.С.

Айтуков А.П.,

Нигматзянова Р.Л.

6

Русский язык, литература

Сергеева Н.В.

Камалова  Л.Ф.,

Ягафарова Р.К.,

Фазылянова С.И.,

Кустикова Т.В.

7

Химия

 

Матвеева Л.И.

Шайбакова Р.М.,

Петренко Е.Л.

8

Физическая культура

Ганцева Т.Л.

Сагадеев Э.В.,

Нургалиева З.М.,

Талипов Г.Я.

9

Английский язык

Сиразетдинова Г.Т.

Юнусова Г.М.,

Клочкова Г.А.,

Ишмаева Г.Р.

10

Немецкий язык

Сиразетдинова Г.Т.

Шамсивеа  Н.М.,

Сафина Р.Т.

11

Технология

Нуриахметова И.Г.

 

Талипов Г.Я.,

Николаенко Е.Р.

12

Математика

Нуртдинова В.И.

Айтуков А.П.,

Нигматзянова Р.Л.,

Нуруллина Г.У.

Садриева Р.Х.

Такиуллина А.И.

13

Информатика и ИКТ

Нуртдинова В.И.

Сабитова А.С.,

Сальникова К.А.,

Галимова Г.Д.

14

Искусство (МХК)

Нуриахметова И.Г.

 

Локтева Г.И.,

Антонова О.Ю.

15

География

Матвеева Л.И.

Чурмантаева Г.Р.

Петренко Е.Л.

16

ОБЖ

Ганцева Т.Л.

Сагадеев Э.В.,

Нургалиева З.М.,

Талипов Г.Я.

17

Математика

(4 класс)

 

Токмурзина С.М.

Саетгалиева И.Ф.,

Пайкина А.М.

   

 

 

  Состав

 школьной комиссии по вопросу апелляции о несогласии с выставленными баллами  олимпиадной работы

 

 

Председатель комиссии – Нуртдинова В.И., руководитель ШМО учителей математики, физики, информатики и ИКТ,

 

Члены комиссии:

Нигматзянова Р.Л., учитель математики

Якупова Е.Р., учитель истории и обществознания;

Фазылянова С.И., учитель русского языка и литературы;

Хамидуллина Л.Г., учитель ОДНКНР;

Клочкова Г.А., учитель английского языка;

Николаенко Е.Р., учитель технологии;

Галимова Г.Д., учитель информатики и ИКТ;

Чурмантаева Г.Р., учитль географии;

Ганцева Т.Л., учитель физической культуры;

Матвеева Л.И., учитель химии;

Петренко Е.Л., учитель биологии.

 

 

 

 

 

 

 

 

План работы с одаренными обучающимися МОАУ СОШ№7

ГО г.Нефтекамск РБ

на 2019 – 2020 учебный год.

 

п/п

Содержание деятельности

Ответственные

 

Сроки

 

1.

Разработка, обсуждение и корректировка плана работы с одаренными детьми с последующим предложением для утверждения

Председатель методсовета Сафиуллина А.Х., руководители ШМО

30.08.2019г.

 

2.

Создание творческой группы по работе с одарёнными детьми.

Директор

Байрузова Н.Л.

До 10.09.2019г.

3.

Подготовка диагностических материалов (анкеты для родителей, тесты для обучающихся, карты наблюдений и др.) для изучения интересов и склонностей обучающихся: уточнения критериев всех видов одарённости.

Педагоги-психологи

До 10.09.2019г.

 

4.

Составление банка одаренных детей

Руководитель творческой группы,

педагоги-психологи

До 25.09.2019г.

5.

Отбор учащихся для занятий в городском Ресурсном центре.

Руководители ШМО, учителя-предметники

До 15.09.2019г.

6.

Разработка и утверждение программ   по общеобразовательным предметам и общеразвивающих программ для одаренных детей.

Руководитель творческой группы, руководители ШМО, учителя-предметники

До 20.09.2019г.

7.

Организация и проведение  школьных предметных олимпиад 

 

Руководитель творческой группы, руководители ШМО

До 25.10.2019г.

8.

Проведение школьных предметных декадников (по отдельному плану)

Заместители директора по УР,  руководители ШМО, учителя-предметники

Ноябрь 2019 – март 2020г.

9.

Проведение родительских собраний по проблеме выявления способностей детей и развития одаренности

Заместитель директора по ВР Олешко Л.Р., руководитель творческой группы, председатель родительского комитета

Ноябрь-декабрь 2019г.

10.

Организация и проведение школьной научно-практической конференции обучающихся

Заместители по УР, руководитель творческой группы, руководители ШМО

Декабрь 2019г.

11.

Подготовка и проведение внутришкольного конкурса «Ученик года» для учащихся 3 – 11 классов.

Заместитель директора по УР, руководитель творческой группы

Март

 2020г.

 

12.

Участие в муниципальном конкурсе «Ученик года»

Руководитель творческой группы по работе с ОД,   учителя-предметники

Март, апрель 2020г.

 

13.

Школьный слет одаренных детей

Зам. дир. по УР Олешко Л.Р.

Апрель

2020г.

14.

Сбор и подготовка аналитической  информации:

- формирование и своевременное пополнение базы данных одарённых детей;

- отчёт по реализации программ работы с одарёнными детьми;

- мониторинг результативности работы с  одарёнными детьми

Руководитель творческой группы

До мая

2020г.

15.

Обновление информации  и пополнение материалом разделов «Ученикам», «Родителям» на официальном сайте МОАУ СОШ№7 по теме «Одаренные дети»

Руководитель творческой группы, ответственный за сайт Такиуллина А.И.

В течение года

16.

Организация и проведение семинаров, педагогических советов по проблемам работы с одарёнными детьми (по отдельному плану).

Руководитель творческой группы, учителя-предметники

В течение года

17.

Организация и проведение школьных конкурсов сочинений,  проектов, творческих и исследовательских работ, выставок  рисунков, фестивалей.

Заместители директора по УР,  руководитель творческой группы, руководители ШМО

В течение года

18.

Организация участия    обучающихся в  олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, мероприятиях, в том числе дистанционных.

Руководитель творческой группы, классные руководители, учителя-предметники

В течение года

19.

Участие  в предметных олимпиадах всех уровней

Руководитель творческой группы,  руководители ШМО

 

В течение года

20.

Выпуск информационного вестника «Наши таланты»  о результатах участия детей в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, проектах разных уровней.

Руководитель творческой группы, педагоги-библиотекари

В течение года

 

21.

Реализация системы стимулирования педагогов, работающих с одаренными детьми.

Директор Байрузова Н.Л.

В течение года

22.

Пополнение раздела «Учителям» на официальном сайте МОАУ СОШ№7 методическими рекомендациями по работе с одарёнными детьми.

Руководитель творческой группы

В течение года

23.

Организация курсовой подготовки педагогических работников по проблеме одаренности.

Заместители директора по УР

В течение года

24

Организация  и проведение  тренинговых занятий для одаренных детей:

 

Руководитель творческой группы, педагоги – психологи

В течение года

 

25.

Организация и проведение консультаций для родителей.

Руководитель творческой группы, педагоги-психологи

В течение года

26.

Информирование родителей одаренных детей по  результатам достижений  учащихся и воспитанников определенного уровня образования, развития творческих способностей.

Классные  руководители

В течение года