График

проведения  дополнительных занятий,

 индивидуальных консультаций  по подготовке к ГИА в 9 классах

в течение   2 семестра 2019-2020 уч.г.

 

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Математика

Понедельник, вторник

с 14.30

среда с 16.00

Нуртдинова В.И.

Вторник с 13.35

Садриева Р.Х.

Четверг с  13.35

Садриева Р.Х.

Понедельник, вторник

 с 14.30

среда с 16.00

Нуртдинова В.И.

Понедельник, вторник

 с 14.30

среда с 16.00

Нуртдинова В.И.

 

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Русский язык

Четверг, 8 урок

Фазылянова С.И.

Вторник, 8 урок

Камалова Л.Ф.

Среда, 7 урок

Сергеева Н.В.

Пятница, 8 урок

Сергеева Н.В.

Четверг, 8 урок

Кустикова Т.В.

 

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Английский

язык

 

 

Понедельник, 14.15

Четверг, 14.15

Сиразетдинова Г.Т.

Четверг, 14.15

Юнусова Г.М.

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Химия

9 Г

Четверг 13.35

Матвеева Л.И.

 

9 А, 9Б, 9В,9Д

Пятница 13.35

Матвеева Л.И.

География

1 группа

Среда13.35

Чурмантаева Г.Р.

 

2 группа

Среда  14.35

Чурмантаева Г.Р.

Биология

1 группа

Понедельник 17.00

Садрисламова А.К.

 

2 группа

Среда 17.00

Садрисламова А.К.

Обществознание

9 А, В. Г

Среда14.30-15.30

Созыкина Л.А

 

9 Б, Г

Понедельник16.00-17.00

Якупова Е.Р.

9 Б, Г

Четверг16.00-17.00

Якупова Е.Р

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Информатика

9 а-д

Четверг, 15.00-16.30

Сальникова К.А.

9 а-д

Пятница, 8 урок

Сабитова А.С.

 

 

График

проведения  дополнительных занятий,

 индивидуальных консультаций  по подготовке к ГИА в 11 классах

в течение   2 семестра 2019-2020 уч.г.

 

 

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Русский язык

11а,б

Понедельник, вторник, 8 урок

Фазылянова С.И.

 

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Математика

11а

Вторник, 13.35

Нигматзянова Р.Л.

11б

Понедельник, 13.35

Нигматзянова Р.Л.

 

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Химия

11 Б

Понедельник, 7 урок

Матвеева Л.И.

География

 

Пятница, 8 урок

Чурмантаева Г.Р.

Общество

знание

11 А, Б

Среда16.00-18.00

Созыкина Л.А

 

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Информатика

11

Вторник, 8 урок

Сальникова К.А.

11

Вторник, 8 урок

Сабитова А.С.

 

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

       Башкирский государственный университет приглашает учащихся школ принять участие в Социологической Олимпиаде по предмету обществознание.

   Олимпиада проводится в два тура: 1 тур в заочной (дистанционной) форме с 1 ноября по 15 декабря 2019 г.; 2 тур в очной форме 24-25 марта 2020 года.

 Регистрация заявки на участие в Олимпиаде olimpiada_soc_bsu@mail.ru

 Победители и призеры 1-го тура выходят  во 2 тур. Он проходит 24-25 марта 2020 года в аудиториях факультета философии и социологии Башкирского государственного университета по адресу: ул. Карла Маркса, д.3/4, 3 этаж.

При поступлении в Башкирский государственный университет на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки 39.03.01 «Социология», 39.00.02 «Социальная работа», 39.03.03 «Организация работы с молодежью» по итогам Олимпиады производится начисление баллов за следующие индивидуальные достижения: за участие - 1 балл; за диплом призера - 3 балла; за диплом победителя - 5 баллов.

 

Для получения дополнительных справок можно обратиться по указанному электронному адресу olimpiada_soc_bsu@mail.ru

 

 

 

График

проведения  дополнительных занятий,

 индивидуальных консультаций  по подготовке к ГИА в 9 классах

(предметы по выбору)

в течение   1 семестра 2019-2020 уч.г.

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Химия

9 Г

Четверг 13.35

Матвеева Л.И.

9 А, 9Б, 9В,9Д

Пятница 13.35

Матвеева Л.И.

География

1 группа

Среда13.35

Чурмантаева Г.Р.

2 группа

Среда  14.35

Чурмантаева Г.Р.

Биология

1 группа

Понедельник 17.00

Садрисламова А.К.

2 группа

Среда 17.30

Садрисламова А.К.

Информатика

Внеурочное занятие

9а-д

Четверг, 15.30

Сальникова К.А.

Внеурочное занятие

Пятница, 15.50

Сабитова А.С.

Обществознание

 

9а,в,д

Среда, 14.15

Созыкина Л.А.

Внеурочное занятие

9б, 9в

Четверг,16.00-17.30

Якупова Е.Р.

История

Внеурочное занятие

9а,9г

Вторник, 16.00-17.30

Якупова Е.Р.

Английский язык

 

9а,9г

Понедельник, 14.15

Четверг,  14.30

Сиразетдинова Г.Т.

 

Четверг ,14.15

Юнусова Г.М.

 

 

График

проведения  дополнительных занятий,

 индивидуальных консультаций  по подготовке к ГИА в 11 классах

(предметы по выбору)

в течение   1 семестра 2019-2020 уч.г.

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Химия

11 Б

Понедельник, 7 урок

Матвеева Л.И.

География

11 Б

Пятница, 8 урок

Чурмантаева Г.Р.

Обществознание

11а, 11б

Пятница, 17.00

Созыкина Л. А.

Информатика

11а

Среда, 15.30

Сальникова К.А.

 

 

График

проведения  дополнительных занятий,

 индивидуальных консультаций по подготовке к ГИАв 9 классах

 

в течение 1 семестра 2019-2020 уч.г.

 

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Русский язык

Четверг, 13.35

Фазылянова С.И

Четверг, 13.35

Камалова Л.Ф.

Четверг, 13.35

Сергеева Н.В.

Пятница, 13.35

Сергеева Н.В.

Четверг, 13.35

Кустикова Т.В.

Математика

Понедельник, вторник, среда, 15.00

Нуртдинова В.И.

Среда , 13.35

Садриева Р.Х.

Понедельник, вторник 13.35

Садриева Р.Х.

Понедельник, вторник, среда, 15.00

Нуртдинова В.И.

Понедельник, вторник, среда, 15.00

Нуртдинова В.И.

 

 

График

проведения  дополнительных занятий,

 индивидуальных консультаций по подготовке к ГИАв 11 классах

 

в течение   1 семестра 2019-2020 уч.г.

 

Предмет

Класс

День недели/время

Учитель

Русский язык

11а

Понедельник, 16.00

Среда  8 урок

Фазылянова С.И

11б

Четверг , 9 урок

Фазылянова С.И

Математика

11а

Вторник, 7 урок

Нигматзянова Р.Л.

11б

Понедельник, 1 урок

Нигматзянова Р.Л.

 

 

Об открытых уроках (1).pdf
Adobe Acrobat Document 130.9 KB
Приложение регистрация личных кабинетов.
Adobe Acrobat Document 1.3 MB
Для обучающихся.pdf
Adobe Acrobat Document 254.3 KB

О диагностиках в рамках проекта Я сдам ЕГЭ, Я сдам ОГЭ.

Приказ о диагностиках в рамках проекта Я
Adobe Acrobat Document 347.7 KB
Регламент ЯСЕ 1 2017.pdf
Adobe Acrobat Document 359.6 KB
Регламент ЯСО 1 2017.pdf
Adobe Acrobat Document 352.7 KB
Информационные материалы.pdf
Adobe Acrobat Document 704.5 KB
Об утверждении перечня олимпиад.pdf
Adobe Acrobat Document 224.5 KB
Перечень олимпиад школьников и их уровни
Adobe Acrobat Document 2.1 MB
Административная ответственность обучающ
Adobe Acrobat Document 53.4 KB
Об утверждении Порядка применения к обуч
Adobe Acrobat Document 90.8 KB
О персональных данных.pdf
Adobe Acrobat Document 246.8 KB
Ответственность за противоправные действ
Adobe Acrobat Document 83.0 KB
Права обучающихся.pdf
Adobe Acrobat Document 105.1 KB

Онлайн-проекты 

Чтобы поддержать тему цифровой грамотности и кибербезопасности детей, примите участие в международном и всероссийском онлайн-проектах. 

Международный проект «Сетевичок» 

Научить детей цифровой и информационной культуре поможет IV Международный квест по цифровой грамотности для детей и подростков. Он пройдет с 15 сентября по 30 декабря 2017 года. Судьи квеста – подростки, которые оценят работы участников в трех номинациях: 

  • рисунок для дошкольников и учащихся до 5-го класса; 

  • викторины, конкурсы рисунков и эссе для учащихся с 6-го по 9-й класс; 

  • викторины для учащихся 10-х и 11-х классов. 

Победителями квеста станут обучающиеся, которые набрали максимальное количество баллов на уровне района, субъекта РФ, общефедеральном уровне и между участниками из стран СНГ. Все участники получат именные дипломы, а победители – ценные призы. Подать заявку и выдвинуть работы детей сможете на сайте Сетевичокф. 

Также участники квеста, их родители и педагоги смогут выбрать лучший информационный ресурс для детей и подростков. В 2017 году участники «Премии Сетевичок» представлены в 15 номинациях, в том числе в трех специальных: «Лучший школьный сайт», «Лучший сайт учителя» и «Лучший сайт библиотеки». Отдать свой голос сможете на сайте Премиясетевичокф. 

Всероссийский чемпионат «Изучи Интернет – управляй им» 

Показать знания в сфере цифровой грамотности школьники могут на VI Всероссийском чемпионате. Он пройдет с 1 по 30 ноября в двух категориях – «Командный зачет» и «Индивидуальный зачет». Участники, которые покажут лучшие результаты, получат дипломы и ценные призы. 

Чтобы принять участие в чемпионате до 31 октября, зарегистрируйте анкеты участников в личном кабинете и оставьте заявку на сайте Игра-интернетф, там же можете ознакомиться с положением мероприятия, скачать методические и информационные материалы.